Главная » Статьи » Заметки

Запуск программы от имени администратора в Windows 7


Как запустить программу от имени администратора Видео
Часто случается так, что при запуске какой либо программы система повествует, в виде ошибки, о том, что программа должна быть запущена от имени администратора. В Windows 7 эта ошибка может выскочить даже если вы вошли в систему под учётной записью администратора.
Если появилось такое окошко с ошибкой то нужно нажать правой кнопкой мыши по значку программы и выбрать пункт Запуск от имени администратора.



Вам придётся делать это каждый раз при запуске этой программы, что не совсем удобно.
Что бы программа запускалась как обычно двойным нажатием мыши нужно сделать следующее:
Нажать на ярлык программы правой кнопкой мыши и выбрать Свойства. Далее в открывшемся окне выбрать вкладку Совместимость и поставить галочку в разделе Уровень прав возле Выполнять эту программу от имени администратора.


Нажать Применить и Ок.

Популярные статьи

Устранение сетевых неполадок в Windows 7
Как установить пароль и блокировать компьютер?
Игра тормозит! Почему?
Драйвера и их назначение
Пропали значки на рабочем столе. Что делать.
Коды ошибок на синем экране Windows
Установка операционной системы
Как отключить (включить) отчёт об ошибках
Не запускается диспетчер задач
Автоматический вход в систему

Категория: Заметки | Добавил: rerr (08.11.2012)
Просмотров: 4401 | Комментарии: 1 | Теги: панель администратора, ошибка windows 7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 rerr • 06:50, 09.12.2013
Что вы хотите скачать?
avatar
Наверх